Как уладить конфликт с мамой?

Виктория 30.07.2016

Привет меня зовут Вика мне 14 лет.Моя мама совершенно не заинтересована в моём воспитании.Большую часть время она проводит дома. Но это еще хуже.Мои отношения с мамой это сплошные конфликты и крики.Подскажите как нам жить в семье ?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуй, Вика. Почитай пожалуйста -Конфликт и его разре...

Можешь попробовать поговорить с мамой, чтобы вместе сходить к психологу и разобраться.

Желаю удачи!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype