Почему тянет к человеку, как магнитом?

Анастасия 27.07.2016

Здравствуйте! У меня вот такая проблема, меня тянет к человеку: охото его увидеть, поговорить с ним, но он мне не нравиться ни во внешности ни в характере и даже когда он общается с другими девушками мне все равно. Общаемся мы как друзья уже год и каждый раз происходит одно и тоже я из-за этого не могу начать отношения с кем либо, мне почему то надо ему написать или увидеться с ним. Почему так тянет к нему?

Здравствуйте, Анастасия.

Возможно, вы что-то получаете в этом общении, чего вам очень не хватает. Например, поддержку или веселье, или возможность быть какой-то, какой вы становитесь только рядом с ним. Пока это влечение бессознательно, оно владеет вами. Исследуйте с психологом это влечение и, когда вам станет понятнее, что происходит, возможно, ваше отношение к нему изменится. Может быть вы захотите попробовать отношения с ним. Или, наоборот, не захотите так часто общаться. Удачи вам.

С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул