Тянет к девушкам, как с этим бороться???

Анастасия 11.09.2012

До 7 лет подвергалась избиению отцом, видела как он избивал моих родных и близких, на моих глазах в возрасте 7 лет он был причиной смерти моей мамы. Потом его лишили родительских прав и меня воспитывали родные тети. В школе стала замечать, что меня начинает тянуть к девушкам, преимущественно к девушкам постарше лет на пять-семь. Начинаю себя вести неадекватно, в плане того, что привлекаю к себе очень много внимания..мое поведение выходит из под контроля…я буквально начинаю нагло флиртовать с ними. Девушки эти все очень гордые, но милые..труднодоступные. Но есть еще одно НО.. я уже 8 лет люблю мужчину, он старше меня на 13 лет..но признаться и добиваться его я просто не хочу..может боюсь поражения. А вот в девушек я влюбчива и мне все равно что обо мне подумают- я делаю, что хочу. Еще в моих целях – добиться как можно больше….так как быть?? Как избавиться от тяги к девушкам???Неужели это навсегда???

Здравствуйте.

 Ваше письмо показалось мне очень интересным, и мне захотелось отразить то что Вы пишите, может это поможет Вам чуть больше понять себя. Вы чувствуете, что  поведение Вашего отца в детстве влияет на  Ваши отношения с мужчинами сейчас. С женщинами Вы чувствуете себя более раскованной, более уверенной, и вместе с тем опасаетесь за свое будущее. Возможно в глубине души, может не полностью осознанно, Вы гневаетесь на своего отца, и боитесь его. Думаю, что в присутствии отца, Вам могло быть сложно дать волю своим чувствам, быть может в его присутствии нужно было быть тихой и незаметной.  Сейчас  от этого может быть тяжело с любым мужчиной. Но с женщиной Вы можете не переживать за то как выглядите, хотя Вас это и несколько пугает.

Быть может Вы ищите, что бы кто-то мог разрешить Вам быть с женщинами.

Если Вы хотите разобраться с этим я могу предложить терапию.

Всего доброго.