Я беременна от одного человека, а он не верит!!

Ольга 07.06.2011

Здраствуйте!!!!Мне20лет,я познакомилась с одним парнем 2года назад,верней нас познакомил его друг!!!у нас так всё завязалось,мы дружили были не просто друзьями!!!мы с ним поругались перестали общаться!!! а потом я узнала что беременна от него100процент,и сказала ему но он не верит,живёт сейчас с другой!!я не хочу его ребёнком удержать я хочу чтоб он помогал!!!я просто реву каждую ночь думаю как я буду жить а уменя уже 6месяц!!!Я живу с бабушкой опекуном и братом младшим,я незнаю как мне быть!!!

Яковлева Александра Ивановна

Ольга, Вам необходимо обратится в гос. органы за поддержкой. Если мужчина ведет себя как подлец, то плакать тут нечего. Слезами горю не поможешь!

А вот малыш ещё много счастья Вам может принести. Вы должны обязательно стать сильной! Оленька, Вы же согласны со мной, что Вы не первая, кто так ошиблись, влюбившись в негодяя?

Помните фильм "Москва слезам не верит" ? Пересматривай его и помни, что это ещё неизвестно, кому повезло?

Государственные органы, обязательно выдадут тебе пособие, ты только оглянись, вокруг, мы все так ждем и хотим, чтобы ты стала мамой.

А ты из за одного слабохарактерного мальчишки плачешь.

Удачи, тебе и здорового малыша.