Люблю одного парня, а он не замечает

Аракся 01.08.2011

Здравствуйте меня зовут Аракся мне 19 лет. Учусь на 2-ом курсе БашГУ филологического факультета.Со школьной скамьи влюблена в одного парня.Раньше я думала , что это влюбленность, но оказалась , что это любовьУже 6 лет как я люблю одного парня. Он знает про мои чувства, но не делает никаких намеков.Мы с ним общаемся очень хорошо, на эту тему не разговариваем.Мы часто видимся, ходим в кино, сидим в кафешке.Он дарит мне подарки, но строить какие-то более серьезные отношения он не хочет. Вот посоветуйте пожалуйста что мне делать=)

Аракся, очень часто люди упускают свой шанс построить гармоничные отношения  и жить счастливо из-за ложной скоромности и боязни начать разговор первым. Лучшее, что вы можете сделать в этой ситуации - это поговорить с этим парнем о том, как он к вам относиться и как он видит ваши отношения в будущем. Отношения должны развиваться и их развитие зависит от действий конкретных людей, вовлеченных в эти отношения. Поэтому не ждите - действуйте. Если не можете действовать, разберитесь что мешает этому разговору. В этом вам может помочь  психолог. В любом случае, каков бы не был итог вашей беседы ваши отношения продвинуться, либо вы убедитесь что есть смысл быть в этих отношениях и дальше, либо вы поймете, что это не ваш человек и вам нужно строить отношения с другим - кто отвечает вам взаимностью.

Радости, любви и всех благ! Денисова Ольга