Я родила от женатого мужчины, работаю в школе

ольга 25.07.2016

Я родила от женатого мужчины, работаю в школе. мне кажется что на меня смотрят постоянно с осуждением. Как справиться с таким состоянием, мне стыдно, но я очень люблю отца своего ребёнка, это мой выбор. как не расстраиваться на сплетни и осуждение.

Здравствуйте, Ольга. Вы очень мало написали о ситуации в целом, но можно предположить, что вы испытываете страх осуждения, неодобрения вашего поступка коллегами. За этим страхом всегда скрывается слабость, неумение отстаивать свои права, свои желания и потребности.

Как договориться со своим страхом, обрести силу и защитить себя в сложившейся ситуации вы сможете понять, обратившись к психологу. Приглашаю вас на консультацию.

Алаторцева Наталья Александровна Нижневартовск
Консультации по Скайпу