Я хочу его вернуть

Яна 06.06.2011

Когда мне было 12 лет к нам водвор приежал один мальчик это было моя первая любовь но как ему 17 то он меня не замечал, и вот прошло 5лет и он приехал опять и я его уже заинтересавала мы так начали общатся и я незаметно влюбилась но у него была девушка с которой он встречался год и так получилось что он её бросает ради меня и мы начинаем встречатся. Один раз мы поругались и ростались и он сошолся с ней опять, потом мы помирились и он остался сомной. Но как то он приежает с своим другом мы нормально погуляли всё отлично. Но на второй день он не Звонил, не брал трубки и тут звонит его друг и говорит выйди есть розговор и говорит, что б я ничего не говорила этому своему парню про-что мы говорили и он сказал что он его подослал что б я ему с ним изинила и мы растались. И я в слезах пишу ему смс тип пашол ты... И он естествино розозлился. Приехал роскричался на меня что я его послала. И тепер я неуверена в том что он с мог бы подослать кавото комне что б я ему изменила. Тепер я хочу его вернуть как без него немогу.

Возможно, Вы попали в интригу друга Вашего парня и сам парень ничего об этом не знал. Ваше послание могло быть для него неожиданным.

Другой вопрос, что Вам дают такие отношения с парнем, когда он мечется от одной девушки к другой, ища утешения после ссор. Это говорит о его непостоянстве и неумении разрешать конфликтные ситуации.