Как уйти от психа?

Татьяна 20.07.2016

Я живу с парнем уже 5 лет,первые 2 года было все более менее,потом я забеременела,но ребенок умер еще в роддоме.Парень нигде толком не работал,везде со мной ходил,думал я ему изменяю постоянно,переодически поднимал на меня руку,психует и взрывается по каждой мелочи бытовой.Уже как 1,5 года я узнала что он употребляпт нарк,не работает,работаю я,и если я не даю деньги ему,начинает орать и все крушить,ириходиться давать.Купила машину,так он ее уже так побил,и стекло разбил,и кулаком по двери,так что вмятина осталась.один раз он орал и пинал панель в машине что не хочет в пробке стоять,чтоб я поехала по встречке...Он всегда меня матом покрывает и говорит что ебнет.я бы давно ушла ,но он говорит что что нибудь сделает со мной.у меня просто характер анебный Думала может уйти по тихому,чтоб не нашел.но боюсь чего то,не знаю чего.живу в депрессии,он вообще не одыыкватный,перестал за сьбой следить,не моется.спим раздельно.я его не люблю.но жалко че то его.у него семья неблагополучная.

Уважаемая Татьяна!

Татьяна

я его не люблю.но жалко че то его.у него семья неблагополучная.

А Вы ему кто? Его жалко, а своих родителей Вам не жаль? Вас родили, вырастили, выучили для  чего? Чтобы Вы были благополучны и счастливы или для того, чтобы Вы посвятили жизнь асоциальному существу? Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан