Как смотреть ему в глаза?

Настя 17.07.2016

Доброго времени суток. Случилась такая проблема. Работаю на заводе с одним парнем, мне 20 ему 21. Он мне очень симпатичен,все замечают,что я ему тоже,но... Он то как лёд,то как огонь. Говорит,что встретимся(говорил два месяца назад так и не встретились в нерабочее время),из редка звонит после работы отвозит домой,постоянно переписывается вк но в основном я пишу а не он. И так вчера я сменилась с ночи и ушла сразу же на сутки на вторую работу. Весь день он подкалывал надо мной сплю я или нет и доставал вк вопросом ты спишь? Ну я и решила подколоть над ним... Начала писать что серьёзно хочу кое в чем признаться а в итоге закончить фразой "представляешь я не сплю" так и сделала,но от такой реакции была в полном шоке. Он замолчал обиделся я думала мы посмеемся вместе над этой шуткой,а в итоге нет ну и пока я доматывала его вопросами почему молчишь на что обиделся в итоге написала ему "если я тебе скажу что ты мне нравишьсч ты мне что нибудь ответишь?" ответ "да ну тебя,думай сначала что говоришь " без смайлов без скобочек и сново тишина я вся на ищводе с тпясущимися руками с глазами на слезах пытаюсь доказать что ничего плохого не имела ввиду,что даже если это не взаимно не хотела его обидеть и не оскорбила итог,тупой игнор подкошенные нервы моя страница удалена из вк,как быть нам завтра на работу как смотреть ему в глаза собирались завтра отмечать моё новоселье но я все испортила,не усну сегодня очень переживаю

Анастасия, здравствуйте!

Если Вы так близко к сердцу будете принимать малейшие реакции молодого человека, надолго Вас не хватит! Глубокие, искренние отношения – это не смайлы и скобочки! Это – понимание и принятие человека, просто радость от того, что он есть, он рядом, с ним хорошо! Как будете дальше строить отношения, если за любую фразу рискуете попасть в игнор и удаление из друзей? Дайте парню вырасти! Не реагируйте на его манипуляцию! Через несколько дней он Вам сам напишет. Если не напишет – значит, совсем еще ребенок, обратите внимание на более зрелых парней. В глаза смотрите открыто, с улыбкой на лице, непринужденно, с кокетством! Это самое лучшее, что можете сделать!

Любви Вам!

С уважением,

Носкова Галина Юрьевна, психолог Тамбов