Загулы мужа

юлия 05.06.2011

Здравствуйте помогите мне как себя вести .мы в браке 20 лет у мужа появились частые загулы раньше это было раз в год а теперь все чаще.на днях загулял на 3 дня ни звонков ни предупреждений о том что он не придет и как себя вести дальше не знаю?помогите мне пожалуйста

Юлия! А в чем конкретно Вы хотели, чтобы Вам помогли? Вести с самой собой? С ним?

Самое лучшее - это  очная консультация со специалистом, где более подробно можете разобраться со всем, что происходит лично с Вамии и вокруг Вас.

Удачи Вам И Любви!