Одинока среди людей

Мила 10.07.2016

Здравствуйте)

Я по жизни веселый человек, радуюсь простым вещам, учусь заочно в другом городе, работаю на себя (частичная занятость) комплексов особо нету, мне 20 лет, симпатичная, не глупая

Последнее время меня одолевает страшное чувство одиночества, ненужности

Есть подруги, у них есть отношения, и своих парней они ставят на первое место

Есть знакомые, но они не заполняют это одиночество

Итог, сижу весь день дома

Жаль потерянное время

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Мила.

Возможно, одиночество это не только что то плохое, но это так же и время, которое Вам дано, чтобы позаботиться о себе.

Почитайте пожалуйста -Одиночество...

-Как ужасная история ...

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype