Сама заставила парня полюбить другую

Екатерина 07.07.2016

Познакомились с парнем еще давно,в интернете и недели 2 назад признались в чувствах , они взаимны и мы решили попробовать на расстоянии, он отшивал других девушек потому что не хотел потерять меня и испортить отношении , но мне кажется что у нас не получится и не могу спросить напрямик и завела фейковую станицу в соц.сети и написала оттуда ,сначала просто завела общение , а потом беспалевно начала тему . он сказал что знает что это ничем хорошим не закончится (ну наши с ним отношения) и еще он похожду ей заинтересовался , я не знаю что делать если так и есть, мне ужасно больно что так со мной поступили,получается воспользовали,хоть хорошо знаем друг друга . что делать?

Уважаемая Екатерина! Я клинический психолог в Абакане, психотерапевт, мне 48 лет , и не понимаю

Екатерина

решили попробовать на расстоянии,

Екатерина

фейковую станицу в соц.сети

Екатерина

беспалевно начала тему

Поэтому не смогу помочь.

Екатерина

не могу спросить напрямик

А на это могу сказать, что у мужчины лучше всего спрашивать прямо о том, что касается его планов на Вас. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан