Как вернуть мужа домой?

Елена 04.06.2011

Здравствуйте! Хотела бы проконсультироваться на счет отношений со своим мужем (ему 24 мне 27, живем 5 лет),дело в том, что сейчас у него проблемы интимного характера, просто нет желания и возможности заниматься сексом(он лечится, но все безрезультатно),он отпустил руки просто, дома не живет и говорит, что это для него как каторга домой идти, со своей стороны я полностью его поддерживаю и говорю ему об этом, но он как говорит, что от того что я его жалею (хотя это не жалость а поддержка с моей стороны) ему еще хуже, и говорит давай расстанемся, тебе надо жизнь свою строить ,а не со мной нянчиться, живет он у родителей, вернее ночует, а так целыми днями то на работе то гуляет, и говорит что от общения с друзьями он забывается на время. Он сперва и к врачу то 3 месяца не шел, а потом сам решился и сказал что он решился на это благодаря тому, что он не жил дома, а когда он со мной он не может ни на что решится и вообще чувствует себя ущербным, но со своей стороны я ему говорю, что надо к др. специалистам обращаться, что люблю его, что хочу быть только с ним, но ничего не помогает. Как мне вернуть мужа в семью, как себя вести в такой ситуации?

Здравствуйте, Елена!

Вы очень точно указали причину!

Молодец!!!

"""когда он со мной он не может ни на что решится и вообще чувствует себя ущербным"""

И получаеться, что причина не в половом расстройстве, а в расстройстве отношений.             В том, что он боиться!!!

Именно с этим вопросом и надо разбираться.

А импотенция это  ошибочный миф. Если между супругами мир и чувства - то проблем НЕТ!

"""говорит, что это для него как каторга домой идти""" -  И задача состоит в том, чтобы он с радостью шёл в ваш дом. Чтобы ему в нём было хорошо и уютно.

По этому вам есть над чем поработать.

Ведь хозяйка в доме,  "заведует" уютом.