Не могу уезжать из дома

Анна 25.06.2016

Мне 19 лет. Я учусь на заочном в другом городе. И каждая поездка для меня огромная проблема. Я уезжая на эти недели каждый день плачу, переживаю. Когда на парах, спокойнее. Только остаюсь одна. Сразу плачу, вечерами вообще доходит до того, что лежу и уже дышать не могу от слёз. Специальность выбрала , ту которую хотела. В родном городе остаётся всё : родные, молодой человек, друзья.

А там я совсем одна. Я понимаю, что есть тысячи проблем сложнее моей. но не могу с этим справиться.

Помогите

Летучий Игорь Анатольевич

Анна, здравствуйте. Вам надо изначально настраиваться на то, что разлука временная и Вы получаете опыт, а самое главное получите образование, которые пригодится Вам на всю жизнь. В подобные моменты, начните читать книги по психологии. Я Вам рекомендую обязательно прочитать ПСИХОТРЕНИНГ ПО МЕТОДУ АЛЬБЕРТА ЭЛЛИСА, если так введете в поисковик, то будут сайты, где появится информация. Изводя себя, Вы только себе сделаете хуже... , надо изменить, иррациональные установки, как это сделать. Вы прочитаете в литературе, которую я Вам написал Выше. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант