Как относиться к мужу, который гуляет до утра?

Гузель 18.06.2016

Как мне быть если муж позволяет себе гуляние до утра и потом приходит с видом "Скажи спасибо что вообще вернулся?" ? У нас трое детей я на декретном отпуске с младшим, он часто оставляет нас без денег уйдёт до утра придёт пьяный и нельзя его ни в коем случае трогать и что то говорить когда отрезвеет! Позже просит простить а через время опять двадцать пять! Уходит с коллегами посидеть и пропадает, телефон отключит и все! Сегодня также, я не выдержала и когда пришёл утром дала пощёчину он в ответ ударим меня кулаком по животу! Я схватила первое что было рядом- швабру и дала сдачи и тут его понесло он меня избил и опять ушёл! Сказал что он ничего не делал что он трезвый (от него несло перегаром) и что я такая дура неблагодарная! помогите советом

Здравствуйте, Гузель.

Из Вашего письма слышно, что отношения Ваши с мужем стали такими, что жизнью это назвать трудно.

И разобраться в том, почему у Вас ТАК сейчас все происходит, невозможно.

Но разбираться нужно. И уже потом думать, как строить Вам свою жизнь так, чтобы она Вас устраивала.

Я работаю с  семьями, подобными Вашей.

Приходите на прием (на сайте есть мой телефон и почтовый адрес - свяжитесь, и мы договоримся о работе).

С оптимизмом,

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).