Кто может помочь решить вопрос с перееданием?

Ольга 16.06.2016

Девушка 20 лет страдает компульсивным перееданием третий год. Есть ли в Красноярске специалисты, имеющие реальные результаты в решении такой проблемы?

Ольга, здравствуйте.

Красноярск большой город, и надеюсь вам удастся найти там специалиста. Если это вызовет затруднения, то можете обращаться на удаленную работу с психологом по Скапу.

Важно понять, что компульсивное переедание потребует довольно длительной работы с психологом. Вернее само переедание, это лишь способ снять снять сильное психическое напряжение от других проблем. Лечить надо не переедание, а то, что его вызывает.

Обращайтесь, звоните или пишите в личку. Если не найдете очно специалиста, я буду рада работать удаленно по данной проблеме.

Почитайте мою статью: -Я толстая, и ты меня...

Возможно, в ней вы найдете некоторые ответы на ваши вопросы.

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.