Девушка сказала, что хочет побыть одна

Александр 09.06.2016

Помогите советом,чуть больше месяца встречаюсь с девушкой,признался ей в любви,было пару не серьёзных ссор,и вот после последней она мне заявляет что хочет побыть одна,разобраться в себе,при разговори выяснил что она сомневается в нашем будущем,смогу ли я обеспечить семью и можно ли на меня положиться,при этом мы уже строили большие планы,я в очередной раз сказал что буду стараться для семьи что мне нужна только она.хочу с ней семью и тд...в общем предложила побыть нам раздельно но при этом продолжает писать мне как будто не чего не случилось,а мне очень больно и не знаю что делать,ответ готова ли она дальше идти со мной по жизни у неё еще не готов,как быть?

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Александр! Влезть в ее мысли невозможно. как и доподлинно понять что ей мотивирует. Поэтму тут такие варианты. Быть может она хочет проверить свои чувства, но боится остаться одна. И не хочет вас отпускать, и в то же время хочеся какой-то свободы. Вам не стоит особо в ней растворяться. если сейчас такие отнощения, и что-то не сложится. то лучше пусть произойдет все это сейчас, чем когда все будет очень серьезно. Я бы вам посоветовала еще один вариант- взять и отдалиться от нее резко. Не отвечать и т.д.и посмотрите на ее реакцию. Правда в этом случае надо быть готовым к любым вариантам развития событий. Так что, подумайте и решите что-то. Есть еще варианат урегулироания отношений и выравнивания ситуации. потом как если есть какие-то пробелемы в паре, то виноваты обе стороны. Но все это индивидуальная работа по гармонизации отношений. Приглашаю на мой сайт, к тому же я работаю как психолог-сексолог. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва

Федоренко Галина Александровна

Александр

.в общем предложила побыть нам раздельно но при этом продолжает писать мне как будто не чего не случилось,а мне очень больно и не знаю что делать,ответ готова ли она дальше идти со мной по жизни у неё еще не готов,как быть?

Александр, зачем она Вас держит на коротком поводу, сказать сложно. Но то, что есть  предложение "пока побыть раздельно", можно смело говорить об отсутствии у нее к Вам любви и потребности быть с Вами.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва