Отношения после расставания

Кристина 08.06.2016

Здравствуйте ! Мне 22 ему 23 . Расстались не очень красиво , скандал , истерика, он собрал вещи и уехал , спустя две недели звонит и говорит что он просто соскучился и хочет услышать мой голос , естественно я тоже очень соскучилась . Предложила встретиться , на что получила отказ , сказав что в деревню уезжает . Спустя 4 дня пишет СМС

-Ты дома?

-Да

-Через тридцать минут выходи !

И вот она долгожданная встреча , страстные поцелуи,наслаждение, проведённая ночь ... Утром он отвёз меня домой ... Хочу что бы у нас продолжись отношения только сексуального характера без отношений , я женщина не могу без этого , а другие абсолютно не интересны как сексуальный парнёр. И теперь вопрос в том , стоит ли иметь такие отношения , и как себя в них вести ? и с ним ! Ещё мне очень хочется что бы он понял все свои ошибки

Здравствуйте, Кристина.

Кристина

Хочу что бы у нас продолжись отношения только сексуального характера без отношений , я женщина не могу без этого , а другие абсолютно не интересны как сексуальный парнёр

Можно, конечно, строить и такие отношения, почему бы и нет. Вопрос, согласен ли на это Ваш молодой человек? Если это только сексуальные отношения,  то на что Вы в них готовы? Если Ваш молодой человек найдет себе партнершу, то как Вы будете к этому относится? Готов ли молодой человек на то, что в Вашей жизни будут другие молодые люди, которые не для сексуальных отношений?  и т.д.

Кристина

Ещё мне очень хочется что бы он понял все свои ошибки

Ошибки были только его? Вы в этих отношениях были всегда "безошибочны"? Возможно, что он ждет  от Вас того же самого, чего желаете Вы, тогда как ВЫ к этому относитесь?

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype