Не могу достичь цели, когда занимаюсь сексом с женой

Нурик 03.06.2016

Не могу достичь цели (кончить) во время секса с женой. По начале когда поженились было все плохо спустя пару месяцев у нас все было замечательно потом еще через пару месяцев мы расстались а сейчас мы сново вместе но в плане секса я уже целый месяц не могу кончить,даже желаний нет заниматься сексом с женой. Мы молодая парочка в браке всего пол года. Не знаю как быть. Но к другим женщинам у меня все отлично. Именно с женой не хочется заниматься этим. У нас пока нет детей

Здравствуйте Нурик!

Вопрос секса для семейной пары наиважнейший, следовательно Вам нужно дойти до специалиста и серьёзно этим заниматься.

А первая мысль у меня возникла про то, что жена заняла родительскую позицию по отношению к Вам. То есть как мама или учительница. Оценивает, проверяет, в чём-то не доверяет, воспитывает, упрекает ит.д.  А заниматься сексом с "мамой" невозможно.   Вот и результат.

И выходом из такой позиции может быть только переход в позицию на равных с ней. Почувствовать себя не Нуриком, например, а Нурланом. То есть задача перед Вами не из лёгких.

Если что-то откликнулось из сказанного, приглашаю Вас обоих на консультацию.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Жубанышева Асель Сериккалиевна

Здравствуйте, Нурик!

Нурик

Именно с женой не хочется заниматься этим.

А чего хочется с женой? В этом ответе есть причина, что происходит в вашей паре. Захотите разобраться, приходите на консультацию. Всего доброго!

Жубанышева Асель Сериккалиевна, психолог Астана

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Здравствуйте Нурик!

Тема Вашего вопроса:

Нурик

Не могу достичь цели, когда занимаюсь сексом с женой

И ответ на этот вопрос в Вашем же письме:

Нурик

даже желаний нет заниматься сексом с женой.

У Вашей пары проблема во взаимоотношениях, в целом. Подтверждением этому то, что Вы не так давно расставались.

Для начала, можете индивидуально подойти на консультацию. Но если супруга готова к тому, что стоит разобрать формат сложившихся отношений, можете подойти вместе.

Всего Вам доброго!

С уважеинем,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана