Есть цели, но не могу достичь

Наташа 21.09.2011

Мне 22 года.По профессии повар.Работала в общепитах.Когда предприятие закрыли,я недельку посидела дома...и подумала что уже надо стремиться к будущему.В будущем я не вижу себя поваром,да и зарплата маленькая.

А что бы поменять профессию надо образование,а денег на учебу нет.Сейчас уже как 2 месяца дома сижу.

Думала в кафе для начала устроиться там зарплата побольше,мож на учебу накоплю...но боюсь новый коллектив,блюда уже другой категории будут(справлюсь я или нет)очень сильно переживаю.Незнаю с чего начать

Делайте маленькие шаги к цели. Вы правильно рассуждаете, что надо копить деньги на учебу. Держите цель, идите, даже если приходится останавливаться и сворачивать.