Проблема с подругой и парнем

Арина 31.05.2011

У меня есть друг артем,и подруга Кристина,мы постоянно вместе гуляем...У К. есть парень...Но А. сказал ей или он(сам Артем) или Дима(парень К.).К.выбрала А. ,сегодн вечером она бросила Д.Но мне безумно нравится Артем.Но он твердит что мы только друзья...Вот и все!(

Что мне делать,я не могу смотреть как они обнимаютсяцелуютсясмеются вместе...

Мне больно...В последнее время все время плачу...Помогите...

Арина, здравствуйте!

Понимаю, как вам больно и обидно... Ведь выбрали не вас.. Такое бывает (((...

Но это не значит, что вы должны на Артеме зацикливаться.. Зачем же мучить себя и смотреть, как они целуются.. Пусть без вас. А вы может обратите внимание на других ребят, например, Диму.. Он ведь свободен.. Или еще кого.. Уверена, в вашем окружении есть кто и получше...

Удачи, Арина!!