Как поступить с подругой и бывшим парнем?

виолетта 01.05.2015

Я недавно рассталась с парнем может мне так надо было может просто устала,я собрала вещи и ушла к подруге,она же его вообще никак не воспринимает,да он не красавец и не богат,но я люблю его,и спустя недел,ю понимаю что меня тянет к нему,а подруга мне говорит если уйдешь к нему про меня забудь навсегда,я запуталась я не знаю что мне делать,я не хочу терять ни подругу ни парня,как мне быть,помогите пожалуйста

  Виолетта, а что, подруга Вам во всех аспектах парней заменит? Это борьба за влияние, а не дружба.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск