Не вижу выхода, кроме развода

Тори 03.06.2016

Здравствуйте!помогите разобраться,устала и кажется что никто меня не понимает...Мне 28 лет,состою в браке 6 лет,мужу 29..у нас двое детишек мальчики.Одному 5 лет,другому 10 месяцев.Я не работаю нахожусь с детьми дома.Мы приехали из другого города.Поэтому даже поделится не с кем...Познакомились в интернете вроде бы была любовь,а может влюблённость.Незнаю,почему то даже на первом этапе знакомства мы часто ссорились,мирились...Я его бросала,он меня слёзно просил вернуться(и вот уже 6 лет вместе)это первые мои отношения поэтому я не могла разобраться в чувствах...и казалось все что он не делает всё не так.У меня к нему было масса притензий,ведь даже,когда пошли в ресторан,в романтичную обстановку с шампанским, с кроликом и со свечами..ему стало нехватать друга...он позвал друга ,я даже сейчас не понимаю,зачем?Вот уже 6 лет в браке и я понимаю,что он не хочет со мной проводить время,куда то выходить.Сразу же после рождения второго ребёнка,к нам приехал его отец погостить,это просто не выносимо было жить,зимой с младенцем на руках в одной комнате,я терпела как могла стиснув зубы.Папа настраевал его против меня и казалось что они хотят показать мне моё место.4 месяца он с нами жил(он у него в авторитете)все это время я с мужем ругались,я сказала что ещё недельку если он с нами поживёт мы разведёмся.Чесно говоря за всё присутствие отца я перестала узнавать мужа,я его стала раздражать,всё я делаю не так...он стал даже цеплятся что я разговариваю не так,казалось что и дышу не правильно.Отец уехал проблем меньше не стало.Я без намеков прошу его сходить куда-нибудь со мной кроме детской площадки.Это для меня новый город нахожусь уже год и собственно города не видела.Выпросила сьездить со мной в центр на 9 мая,даже там у нас пошли разногласия.Он широким шагом свернул в сторону своей работы,он тоже в центре работает(не на долго)узнать как дела..мы ждали на улице,ну неужели нельзя с нами провести время?нельзя по телефону узнать...я ведь решила что он в центр не с нами вышел,а чтоб на работу зайти...чесно говоря ловлю себя на мысли что ревную беспочвенно и ко всему,и мне от этого очень тяжело извожу себя и мужа.Ведь если бы чувствовала себя нужной,желанной,востребованной ,я думаю ,скандалов было меньше.На днях были в торговом центре,я отошла в бутик,подхожу муж с девушкой общается.Муж и эта девушка не подали вида моего присутствия,встали со скамейки пошли к выходу,а я где-то там сзади...Эта было последней каплей вроде ничего глобального,но почему то меня это задело...Я спросила,почему не представил меня,говорит не пощитал нужным.Он хочет загнать меня в кучу комплексов...Ничего приятного,никаких комплиментов,а только унижения...Я не могу сказать что после родов как то изменилась.И не толстая,такая же как раньше.И секс у нас по праздникам,это тоже не понятно.Все больше не могу хочу уйти навсегда!без возврата надеюсь дети когда нибудь меня поймут.Собственно я не понимаю что ему от меня нужно?когда я его об этом спрашиваю,говорит что любит.Какая то больная любовь.может вы мне обьясните?зачем он меня возвращал? 6 лет,и вспомнить нечего.правильно что я хочу расстаться?мне кажется наш брак обречен.Этот шаг очень важен для меня потому как жить я буду с детьми у мамы в общежитие.

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте. Что бы разводится, надо быть готовой к этому, морально и финансово. Вы уже уходили, но потом... возвращались, от безвыходности и получая временное удовлетворение от красивых слов мужа, но в глубине души зная, что ничего в конечном счете не изменится. Решение, как быть дальше принимать надо только Вам, так как советы будут однозначно противоречивые. В не зависимости от принятия решения, надо найти любимое хобби, изменить имидж, модель поведения. найти работу, где Вы сможете обеспечить себя и меньше зависеть от других людей. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант