Мой муж мне изменил

Лида 30.05.2016

Мой муж мне изменил с моей мамой в тот день когда я родила ребенка,теперь о втором ребенке я вообще слышать не хочу в своей жизни,эта боль меня съедает снутри.я всегда думаю о смерти,не хочу следующего дня только потому что не хочу не в ком сомневаться.у меня есть от него ребёнок.как мне быть

Тимофеева Нина Геннадьевна

Здравствуйте, Лида!

К сожалению в жизни происходят события, которые полностью разрушают нашу картину мира, не вписываются в нее.Сталкиваясь с такими событиями порой очень тяжело жить дальше.

Но, поверьте мне, нет ничего такого, чего не способен был бы пережить человек.Проходит время, организм научается жить дальше и, самое главное, приходят новые события, которые дают силы жить дальше.

Сегодня вы не только обиженная женщина, но и Мать. Вы, как никто знаете, как больно быть кем-то преданным.Представьте, себе как больно вашему малышу, когда вы думаете о себе, а не о нем. Он уж точно ни в чем не виноват.

Сейчас важно сконцентрироваться на материнстве, отдаться новой роли и получить силы  в этом.

Вы пишете, что не хотите ни в ком сомневаться.Сама судьба дает вам ответ.Услышьте его. Воспитайте своего ребенка, отдайте ему свою чистую любовь и будьте уверены,уж его любовь к вам не заставит вас сомневаться.

Не накручивайте себя мыслями о втором ребенке, станьте ДОСТОЙНОЙ матерью для первого малыша и сама судьба подскажет вам ответ.

Тимофеева Нина Геннадьевна, психолог Чита