Ненависть ко всему происходящему

Ирина 26.05.2016

Добрый день, хотелось бы от Вас получить совет и рекомендации! Например:

Моего мужчину на работе поставили работать на ночь( двое суток), хотя он работает с утра до позднего вечера, мне это явно не понравилось и начались истерики, я ему говорю, причем злостно, что значит он не пойдет на работу, прогуляет так сказать. Я не могу себе и представить , что я буду спать, а он работать, да и работает он в ресторане-клубе, где одни голые и пьяные девицы. Акцент на этом огромный, я ревнивая. Так же, я не могу объяснить что то спокойно именно с ним и родителями, с чужими я вообще другая, стеснительная и боюсь проронить и лишнего слова. Могу спокойно оскорбить родителей и своего мужчину. Хочу быть ласковой, доброй и жизнерадостной, но я грубая и злая.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Ирина! Вас можно понять и ваше поведение на теперешний момент вполне объяснимо. На такое ваше состояние вы будете испытывать негативные эмоции. Чтобы ситуация изменилась надо приложить усилия в этом плане. Тут стоит поработать с вашей уверенностью в себе. ценностью себя, самооценкой. Далее прорабоать тему ревности. на моем сайте есть материал подобной тематики, к тому же я рабоатю как психолог-сексолог. Просто тут сразу вы затронули несколько аспектов вашего состояния, что и составляет собой проблемный круг. И советом этого не решить. Если что- обрашайтсь помогу. Но если у вас хорошая осознанность и осмысленность, попробуйте объяснить себе, что это не есть уж такая большая проблема - а не получится - обрашайтесь  помогу со всем разобраться и устранить сложности. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва

Федоренко Галина Александровна

Ирина

Хочу быть ласковой, доброй и жизнерадостной, но я грубая и злая.

Ирина, все в Ваших руках!

Если хотите измениться найдите себе специалиста в области психоанализа и с ним проработайте почему Вам необходимо проявлять агрессию в отношении близких людей, кому и за что Вы мстите. Психоанализ

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва