Как перестать психовать из-за пустяков?

Марина 30.05.2011

Здравствуйте! Помоги те мне пожалуйста! Мне 23 года я уже 2 раз замужем у меня ребенок ему 1,6. С мужем мы ссоримся постоянна то он мне не позвонил, то сказал что не то! то в воспитание ребенка полные разногласия не можем договориться как именно воспитывать сына! Одним словом проблема за проблемой!

Я часто психую из-за пустяков! И не только из-за мужа!Чтобы мне мои друзья или родственники не сказали я уже раздражаюсь, а в чем дела я не знаю и как мне избавиться от этого чувства не знаю!Психуя я с детства и как собой справиться не знаю!

Просто проблема еще в том что муж мне изменил в прошлом году я его конечно простила, но при каждой ссоре я ему это при поминаю! из-за этого мне все кажется что он опять изменяет и в обще меня не любит из-за этого мне становиться еще хуже! И меня все раздражает я не знаю как мне успокоиться меня все бесит!

Помоги те пожалуйста мне успокоиться, а то иначе я просто разрушу сама свой семью и потеряю своих друзей!

Марина, добрый день!

В вашей душе много вопросов! Лучше обратиться на консультацию.

Объясню возможные корни.

Первое. Измена - это всегда указание на то, что женщина по-настоящему не видит своего мужа. И запомните, ему тоже тяжело. И раз он не ушел, то скорее всего, отношения с вами для него очень важны. Вам важно повзрослеть. И начать беречь то, что вам дано.

Один раз вы этого не сделали. Первый брак распался. И важно вам разобраться в истинных причинах первого развода, чтобы второй брак сохранить.

Второе. Все ли благополучно в ваших отношениях с родителями? С отцом и матерью? Есть ли в вашей душе обида на них? Если да, то отголоски этой обиды вы можете "отыгрывать" на своем муже. Удачен ли брак ваших родителей? Были ли у вашей мамы аборты или выкидыши? Это может иметь значение для вашей обиды на них.

Разбирайтесь на индивидуальной консультации. Когда болит душа, лучше найти возможность и психолога, который поможет разобраться. Не закрывайте глаза на боль в вашей душе. Помогите себе. От женщины многое зависит: сложится ли ваш второй брак, как будет чувствовать в жизни ваш ребенок. Вы сможете. Удачи вам!