В очередной раз ушла жена с дочкой

андрей 29.05.2011

Здравствуйте.У меня следующая проблема.Мне 31 год. В браке нахожусь 2 года.Есть дочка 10 месяцев.Уже в четвертый раз от меня ушла жена с ребенком.Проблема в следующем.Моя супруга не нашла общий язык с моими родителями, в большей части с мамой. Живем мы отдельно.Не будут скрывать, что характер у мамы не простой и она любит давать свои советы.Жене это очень не нравилось и в итоге она перестала с ними общаться.При этом жена постоянно капает мне на мозг, что я должен поставить своих родителей на место и заставить их уважать свою жену.Но помимо этого супруга позволяет себе оскорбительно высказываться в их адрес и не дает им внучку.Я не заставляю жену общаться с родителями, стараюсь ограничить их контак, предлагаю погулять с коляской и родителями, а ей отдохнуть.Жена не разрешает мне, отцу ребенка, пойти гулять с дочкой, если при этом пойдут мои родители.В мой день рождения жена заявила, что если придут родители, то стол она накрывать не будет, а заберет ребенка и уйдет к маме.Не знаю, что теперь делать.С одной стороны я люблю жену и дочку, но в четвертый раз возвращать уже сил нет.Ведь я прекрасно осознаю, что и родители не правы, но не могу я встать на сторону жены, так как она высказывается оскорбительно в их адрес.В остальном я стараюсь ей во всем помогать, не пью, не курю, не гуляю, работаю на 2 работах.Посоветуйте как быть?

Аршинов Евгений Геннадьевич

Здравствуйте,Андрей!!!

Как мужчина -мужчине!!! Ни как психолог!!!!

Андрей,дайте немного волю своим эмоциям,покажите ей кто на самом деле в доме хозяин!!! Она берет на пушку Вас своим уходом!!! пользуется этим!!!!-Как чуть,что так сразу к маме!!!!! Уже в четвертый раз!!!!! Покажите ей на дверь,что если она собралась уходить,пускай уходит! И не звоните и не пишите,пускай почувствует,что Вас это уже дастало!!!! И преблезительно,через недельку,две позвоните-поинтересуйтесь остыла или нет!! Нужно стаить точку в таких отношениях!!! Любому ребенку нужны бабушки,дедушки какие бы они не были!!!! Но если она,не остынет и будет продалжать себя так вести,значит она уже все давно решила!!!!

 Удачи и всего хорошего!!!! Евгений.

P.S. Будет больно,но через это все равно придется пройти рано или поздно!!!