Забыл, куда положил деньги!

Евгений 12.05.2016

Здравствуйте!

Я спрятал деньги и не помню куда положил!

Есть ли способ вспомнить?

Евгений, доброго времени суток!

Есть разные способы воспоминания какого-то события в своей памяти, один из них, постарайтесь "прожить день снова", то есть мысленно вспоминайте шаг за шагом, которые Вы совершили в течении дня, в определенный момент, дойдете до периода, когда клали деньги в потайное место.

Другой способ, снизить значимость, то есть перестать об этом думать 24 часа в сутки, оставить этот вопрос открытым, с доверием, что ответ придёт, и увидите, что через определенный период сами через какой-то предмет-напоминание, вспомните,где Ваши деньги.

Евгений,быстрой находки Вам!

С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар