Об отношениях

Гаухар 09.05.2016

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне быть. Мне 32 года, разведена, есть дочь 8 лет, в данный момент беременна на 7 месяце, от молодого человека который младше меня на 7 лет. Встречались на протяжении 2 лет, я забеременела, он жениться не может, родители категорический против, наш казахский менталитет. На почве этого начались ссоры, в связи с беременностью я стала раздражительной, истерила, в итоге довела его что мы расстались, не общались около 2 месяцев. За это время я узнала, что у него были отношения с одной девушкой, он и сам признался, не знаю может мимолётное. Сегодня разговаривали как бы решили, что до родов он будет рядом,я сказала что я согласна все забыть и простить, если он разорвёт отношения с той девушкой, потом он поставил свои условия, что он будет приходить раз в неделю, но если я не буду задавать ему лишние вопросы, устраивать скандалы, истерить, если молча буду его принимать, что в душе он ещё меня любит. Я согласилась. Теперь не знаю как себя вести, как молча терпеть зная что у него может есть на стороне отношения, как перебороть себя и настроить на лад.

Киселевская Светлана Владимировна

Гаухар

не знаю как себя вести

Гаухар, подсказки Вы найдете здесь -Если вы хотите быть ...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон