Если нет чувств к человеку - это конец?

Мария 05.05.2016

Встречаемся с молодым человеком около 2х месяцев. Сначала все было хорошо, эмоции нереальные вызывал у меня - скучала жутко, от поцелуев и прикосновений дыхание порой захватывало, потом было несколько ссор, одна из которых чуть не привела к расставанию и после того вообще все чувства пропали. Обидел меня тогда он очень сильно, и я вроде простила, но отношение к человеку изменилось. Сейчас продолжаем встречаться, когда он рядом мне весело и хорошо, но когда его нет я не скучаю вообще и понимаю, что в принципе не особо в нем нуждаюсь. Он меня привлекает только чисто в физическом плане - хочу его, грубо говоря, но о любви и речи нет. Хотя он меня любит, но особо любви этой я не вижу, не хватает эмоций каких-то, хочется чтобы сюрпризы устраивал и тд, но у нас однообразие...Может поэтому я остыла к нему,или причиной является та ссора? Что делать? Интима у нас не было еще, может в этом причина?

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Мария! Понятно, что вы тут получили психотравму от этой ситуаии. Если ее стереть из вашей помяти, то все можетт вернуться на круги своя. Но может быть , что чувства просто солабли. и тогда стоит подумать надо ли их возращать, может это действительно не ваш человек, и отношения продержаться какое-то время. а потом отсутствие любви приводит к раздраженю и возможно ненависти. Вы, коненчо модете находиться рядом, но счастья это не принесет. Поэтому вы сами должны разобраться и понять вашу ситуацию. Потому что вам с этим жить. ОБрашайтесь  помогу принять решение на чистую голову. К тому же на моем сайте много материала по проблемам отношений, я работаю как семейный психололг и психолог-сексолог. К тму же можно работать и по выравниванию ситуации. по технике ургулирования отношений. и вы равниванию ситуации и общей гармонизации. Смотрите, как вам?Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва

Федоренко Галина Александровна

Тут важно понять, чем обидел.

А возможно у Вас есть склонность идеализировать отношения.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва

Киселевская Светлана Владимировна

Мария, о том какие между вами отношения, читайте здесь -Дружба, влюбленность, любовь...

Если считаете, что

Мария

причиной является та ссора

то надо простить -Как простить и отпус...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон