Потерян по жизни

Шам 05.05.2016

Добрый день......не знаю с чего начать. Вообщем я потерялся.нахожусь в подвешенном состоянии.как будто нет моей личной жизненной дороги. Мне 28,молодой человек.я до сих пор ничего в жизни не добился. И не знаю чего хочу.почти 10 лет жил в другом городе.сейчас вернулся к родителям,живу с ними.работы нормальной нет,семьи своей нет.страдаю от одиночества,даже когда кто то рядом.нет никакой цели.у меня есть любимая женщина,но она не рядом и нет возможности быть вместе.короче я очень подавлен.мне всегда не везло с работой.у моего отца такая же ситуация и боюсь что у меня по жизни так же будет.не понимаю что мне мешает.я не лентяй,но ничего не получается.

Летучий Игорь Анатольевич

Шам, здравствуйте. Вам надо понять, что Вам только 28 лет и Вы можете многое изменить. Надо только понять, чего Вы хотите и быть последовательным, параллельно работать над личной жизнью, поиском стабильной работы. Многое зависит от человека, волшебной палочки Вам никто не даст. Начните читать литературу по психологии, которая будет Вас мотивировать к действию. Рекомендую Вам прочитать мою статью-Как определить истинное желание? и статью -Алгоритм действий, помогающий в решении проблемы От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант