Нравятся парни. Я парень

Арман 02.05.2016

Доброго времени суток. Меня зовут Арман, мне 20 лет. Всегда нравились девушки. Я испытывал к ним нежные чувства. Но они не привлекают меня физически, а если привлекают , то мои запросы шокируют, внешность девушки должна быть идеальной, что бы я "захотел" ее.

А вот к парням я испытываю другое, дикое физическое влечение, но никаких нежностей. Эти факты своей жизни меня пугают, практиковал секс в обоих случаях. Так вот секс именно с парнями нравится куда больше. Это нормально?

Летучий Игорь Анатольевич

Арман, здравствуйте. В личных отношениях нет четкой грани, что нормально, а что нет. Есть люди нетрадиционной ориентации, би сексуалы и живут счастливо, если не считают это проблемой. Вы в начале определитесь чего хотите лично Вы, определите свою "нормальность в Вашем понимании". Если не считаете это проблемой, то адекватно воспринимайте ситуацию. Если же это для Вас проблема и Вы не хотите секс с парнями, то тогда надо обратится к психологу, настроившись на определенную работу. Как вариант, можете рассмотреть консультация по скайп. Будет желание, обращайтесь. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Арман! С точки зрения природы - это ненормально. Это феномен, который разрушает человеческую суть. Да, понимаю, что сейчас много информации о свободе  выбора человека, его индификации пола, но это против природы. Природой заложено - плодится и заботится о своем продолжении. Человек -продолжается в своих детях. Это один из сильнейших природных механизмов - инстинкт продолжения рода. И если эта программа нарушается в человеке, значит что-то пошло не так. Может быть проблема в семье, плохое отношение к вам, привело к такому выбору. Думаю я ответила на ваш вопрос. Выбор конечно же остается за вами, можно быть ползным для общества и в другом виде.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы