Как победить страх?

Алекс 01.05.2016

Я всегда стесняюсь смотреть на лицо людей и боюсь)и чувствую себя экстрасенсом почему?

Летучий Игорь Анатольевич

Алекс, здравствуйте. Что бы найти ПОЧЕМУ, надо знать, сколько Вам лет, сделать анализ Вашей жизни, потом уже, учитывая, Ваши особенности давать грамотные рекомендации, которые будут для Вас эффективны. Поверьте, "одного волшебного рецепта не существует" и психологи не ясновидящие, что бы гадать по чему... Следовательно надо искать причину и устранить ее, что бы был для Вас положительный результат. Будет желание, обращайтесь для скайп консультации, где будут Вам даны те рекомендации, которые приведут к УСПЕХУ. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Киселевская Светлана Владимировна

Алекс

Я всегда стесняюсь

Алекс, ответ на Ваш вопрос

Алекс

почему?

найдете здесь -Что делать?...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Алекс.

Вы чувствительный человек и возможно Вас пугает то, что Вы можете узнать о человеке по его лицу. Попробуйте принять свой страх, а не бороться с ним. Это часть Вас. Чего самого страшного Вы боитесь?

Что Вас пугает больше всего?

Рекомендую Вам так же поработать над этой темой с опытным психологом.

Желаю Вам удачи!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype