Не могу разобраться!

Маша 27.05.2011

Здраствуйте! У меня есть одна проблеиа с друзьями. Я со своими подругами познакомилась на день своем день рожденииЮ и мы стали очень близки. Ну ближе к проблеме, Мне очень нравится моей подруги друг, и я ему. Он это говорил, дело в том, что у него много девушек и каждая сорится из-за него. ОН Диане говорил, что он хочет меня в прямом и я понял, что я его тоже. Он это при всех говорил Диана меня к нему начала ревновать. А сама проблема, то что он с Дианной просто спит, а я полностью увереннна, что он женится на мне. Дианна ему ненужна.

Так вот, что бы Дианна не ревновала, я сказала, что я люблю его друга. Она ему попьяне это сказала. И теперь он хочет общения со мной, но я не горю желанием. Так вот Теперь друг Дианы больше не говорит мне ничего, просто не обращает внимание, а раньше говорил, что я ему очень нравлюсь . А я его очень люблю, и когда она говорит, что как они хорошо проводили время у меня всё внутри падает, я из-за всех сил стараюсь улыбатся. Притвораясь, что я рада за неё.

Я знаю, что я плохая подруга, ну пожалуйста подскажите мне! что сделать что бы всем в этой ситуации было хорошо!!!

Яковлева Александра Ивановна

Маша, всем хорошо быть не может.

Пора взрослеть!