Как себя вести, если ты старше на 12 лет?

ася 27.05.2011

Нравиться парень он моложе на 12-ть лет считает меня просто другом но видя его екает сердце что делать узнала что появилась барышня не общались наверно проблема во мне не знаю у нас прекрасные отношения были до этого испытываем к друг другу огромную симпатию он танцор а я предприниматель может это только ка рыстный интерес были и такие мысли а может и нет чувствую что ему нужна помощь внутри сидит сомнение пусть помогает его барышня что делать апришол ко мне что делать ситуация помогите?!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ася! а сколько Вам лет?  сколько ему?

здесь действительно есть тонкая грань - воспро мотивации - почему мужчина может завязывать отношения со зрелой женщиной? - часто двигает ими то, что с ними комфортнее, чувсвтуют себя более защищенными, что могут довериться и что могут помочь разрешить их проблемы и зачастую к таким отношениям (где женщина занимает это лидируееще эмоциональное место) склонны Незрелые мужчины - и видя рядом с собой зрелую женщину, они чувствуют себя уверенне - как при матери - больше доминируют материнские паттерны! если Вы хотие видеть рядом с собой мужчину - то ему необходимо позволять рядом с собой быть мужчиной, а НЕ мальчиком, который пришел с проблемой и просит помочь - это в первую очередь его проблема - что можете Вы? выслушать, поддержать и провести зоны ответственности - "да, этро сложно и тяжело, но я думаю, что ты можешь справиться сам, в тебе есть сила и уверенность, и я конечно тебя поддержу" - т.е. НЕ позволяйте себе быть "разрешителем" проблем - поэтому и пришел к Вам, что знает, что Вы можете и тем самым снимает с себя ответственность за решение проблемы!!! а кто в этом случае Вы???

здесь проблема внутри Вас тоже - почему интерес к нему, чем он берет, кем Вы чувствуете себя рядом с ним? да, он танцор и за пеленой всей этой сказки Вы рискуете НЕ увидеть правды и реальности - перед Вами НЕ тот образ, который Вы сотворили и сами себе, а реальный человек - а вот какой он? вот в этом и надо разобраться!!!

Ася, если Вы действительно решитесь разобраться - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам помочь!