Почему он снится, что он испытывает?

юлия 24.04.2016

Я замужем и у меня есть дети.я езжу в командировки в другой город и там видимся с молодым человеком,общаемся привет,как дела,и тп.приезжая домой я никогда не думала о нем прошел месяц как мы не виделись и он мне снится уже неделю каждый день(у него тоже семья)и говорит что любит,и тп.а я потом целый день думаю о нем

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Юлия.

Сны рассказывают о желаниях человека, о том, что сознательно человек может подавлять. Возможно, есть некоторая тенденция в том, о чем Вам снится сон. Сон указывает на Ваши потребности. Не совсем поняла Ваш вопрос, но , думаю, ответила.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype