Сын пьет. Как помочь?

любовь 24.04.2016

Сыну 32 года. Не женат Работает но периодически по 3 -4 раза в месяц пьет начинает с пива и может пить по 2-3 дня К наркологу идти не хочет говорит я же не каждый день пью. я же работаю Тяжело смотреть на это Предела не знает На следующий день не помнит где пил с кем был Помогите Знаю что нужно дать ему самому понять последствия пьянки но если он лишится работы то уже это не вынесу я. Что делать? Тупик.мне уже 58

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Любовь.

Почитайте пожалуйста

-Как помочь родственн...

Рекомендую Вам обратиться к психотерапевту и обсудить стратегию Вашего поведения  с сыном.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Здравствуйте, Любовь!

Рекомендую Вам самой обратиться к психологу, чтобы начать осознавать, как Вы втягиваетесь в созависимые отношения, которые, увы.... подкрепляют зависимость Вашего сына.

Прочтите следующую статью, которая прольет Вам свет на причины зависимости. -Бросит пить или обма...

Есть еще такая возможность... -Коррекционная програ...

С Уважением психолог Актобе Пилипчук Ольга Владимировна. Очно, Skype