Как вернуть то , что было раньше?

Анна 23.04.2016

Меня зовут Аня и мне 20 лет. Мы с моим парнем встречаемся почти год,знакомы 2 года. В начале наших отношений, он меня очень сильно любил, звонил каждые полчаса и спрашивал как у меня дела, приезжал, приглашал погулять,рассказывал родителям как он меня любит, познакомил со всеми, хвастался перед друзьями, выкладывал наши совместные с ним фото, писал по фото, что любит. Сейчас же, на протяжении последних 3-4 месяцах всё стало совсем иначе: он может не позвонить , не написать, встречаемся раз в неделю, гулять не хочет(точнее не видит смысла,говорит, что лучше дома посидеть и фильм посмотреть). Я стала замечать, что он мне много чего недоговаривает, грубо говоря-врёт. И самое ужасное, я вчера увидела переписку с девушками(насчет интима). Он сказал, что это для друга, доказал мне это. Если честно, у меня уже нет доверия, мне теперь кажется, что он всегда с какой-нибудь девушкой и тд. Как вернуть всё обратно, я его люблю, а он, я и не знаю вовсе(может быть у него просто чувство жалости ко мне теперь только, потому что он добрый и ранимый, и наврятле он сможет бросить меня, если захочет.)

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анна! На мой взгляд, мне кажется, что отношения должны приходить к какой-то завершенности, либо люди чувстуют, что они пара и хотят уже создать семью, либо они понимают, что они друг другу не подходят. Могут быть еще варианты. Чтобы не догадываться, не додумывать, нужно просто спросить парня в чем дело? Что между вами происходит? Возможно вы оба еще не готовы к семье, у вас другие планы, то и смысл так часто встречаться? Все узнать можно у него самого.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Чемботаева Баяна Смаиловна

 Здравствуйте,  Анна.  В письме,  возможно,  вы не смогли описать что-то  важное,  что могло бы дать понять,  что произошло  в ваших отношениях. Быть может вам стоит открыться психологу на приеме в кабинете.  Вот эта статья,  возможно, немного  поможет разобраться  в своем душевном состоянии?     -Как научиться справл...

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна