Как вернуть то, что было?

Кристина 02.01.2011

Доброго времени суток мне 23 года.

Уже как 1 месяц я встречаюсь с одним мч.

У нас все было отлично он писал мне что любит меня, что некогда не бросит. Но сейчас что-то пройсходит. В ночь нового года он ушел с друзьями празновать ая была с сосвойми друзьями) Ему кто-то позвонил и сказал что я гуляю веселюсь с какимито поцнами. Он разазлился и ревновал. Но ведь это все неправда! Я была с подругами. Он не верит мне. Потом он сказал что все нормально. Сегодня я звонила ему на телефон звала гулять но он сказал -нет, да блин отвали. Я была в шоке. И пишет он мне уже не так как раньше а буддто своему другу. На новый год мы купили друг другу подарки. Но покачто не обменялись. Потом он сказал мне что подарил этот подарок который купил для меня. Своей племяннице которая родилась. Странно правдо? Я не хочу с ним расстоваться!!! Что вы посовеуете чтоб вернуть прошлое? Может быть нужно время? Я вспомнила еще он не зовет меня гулять а гуляет с друзьями((( Спс зарание.

Яковлева Александра Ивановна

Вы можете купить сто штук роз и раскидать по лестнице по которой он пойдет.

Вы можете, написать на асфальте, перед его домом, написать что любите его, а сами стоять в сторонке с букетом!

Вы можете..........

Правда, бредятина?

Кристина, Вы не можете ничего вернуть, Вы не можете ничего изменить в поведении другого человека.

А вот послать его, так же как и он Вас - Вы реально можете и не только можете, но и должны.

Потому как, сейчас не мало молодых людей специально ведут себя с девочками так:

 Резко прекращают переписку, девушка не выдерживает и начинает к нему сама звонить и унижаться - и они потом "снисходят " до неё.

Кристина, если Вы пользуетесь успехом у мужчин, то берегитесь таких "засранцев" - простите за грубость, но по другому их не назовешь.

И знайте себе цену и тогда - никогда не нарвётесь на грубость со стороны парней, они это сразу чувствуют!

С новым годом Вас и удачи!

Торшина Ольга Евгеньевна

  Здравствуйте, Кристина!

  Прежде всего, Вам нужно определиться, а чего именно хотите Вы от этих отношений. Если Вы хотите внимания, проявлений любви со стороны молодого человека, то в вашем случае это уже невозможно. Это он достаточно ясно дает Вам понять. А если Вам нужны отношения ради отношений, чтобы кто-то был рядом, тогда Вам придется мириться с таким отношением к вам. Не стройте иллюзий, оцените трезво ситуацию, стоят ли эти отношения Вашего унижения и самопожертвования, которые молодой человек вряд ли оценит по достоинству, а скорее даже наоборот, примет как должное и впоследствии это станет для него нормой?

   С уважением, Ольга!