Мы живем в деревне Ребенку 4,5 лет. Ходим в садик. И вот подружилась она с девочками, которые в садик не ходят(3 сестры). Я привожу ребенка в 5 часов домой из садика. Они,можно сказать, у забора стоят ждут. Я не против если бы они играли во дворе. Но кончается тем, что моя заводит их домой и до 8 -ми часов у меня в доме 4 ребенка. Приходится и мне играть, потому, что моя толком организовать игру не умеет.
А если они не приходят - моя грустная сидит ждет.
А одна девочка может что-нибудь и в карман положить. А мне просто некогда еще и за вещами смотреть. Что делать? Или это нормально?
Их мама говорит им, что бы они на улице играли, а моя сама же в дом тащит.