Второе свидание?

Вероника 20.04.2016

Здравствуйте,меня зовут Вероника, мне 21 год. Последнее время я столкнулась с проблемой, что мужчины не зовут меня на второе свидание. Это было не один раз, не два и даже не три. Достаточно раз для того, чтобы понять, что проблема не в мужчинах, а во мне. Но я никак не могу понять, в чём же дело! Мы например знакомимся в интернете, общаемся, созваниваемся. И я чувствую, что интересна мужчине. Мы встречаемся, проводим время, общаемся, смеёмся и всё. Он может написать потом ещё пару сообщений и пропадает. Я хорошо выгляжу, ухаживаю за собой, у меня хорошие манеры, не жалуюсь и общаюсь с ними абсолютно легко и непосредственно. Мне есть о чём рассказать, у меня достаточно увлечений, и слушать собеседника я тоже умею. Да только вот эта ситуация повторяется снова и снова... Помогите разобраться в себе.

Синишин Егор Евгеньевич

Здравствуйте, Вероника!

У Вас тот редкий случай, когда на вопрос невозможно ответить никак иначе, кроме как на личной консультации. Выберите себе психолога мужчину, придите на консультацию и спросите лично. А ещё лучше - придите на вторую консультацию, как минимум. Так будут шансы узнать ответ на Ваш вопрос.

Желаю Вам, Вероника, научиться создавать отношения именно той длительности, которой Вы хотите!

Синишин Егор Евгеньевич, психолог г. Минск

Вероника, добрый день.

Вероятно, что-то в вашем поведении или в словах провоцирует мужчину на отказ от продолжения общения.

Или по какой-то внутренней причине вы выбираете себе "единоразового" мужчину.

Как отметил коллега, обнаружить это действительно можно в личной консультации. В письме этой информации нет.

Причины могут быть как поведенческие, так и глуюинно-личностные. И исследовать их надо в личном формате.

Если будет желание проработать ваш вопрос, обращайтесь за консультацией, работать можно в скайпе.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург