Как добиться прощения?

олег 18.04.2016

Как добиться прощения перед женой? я ее очень сильно люблю и уважаю мы живем только три года и практически постоянно у нас ссоры она винит меня что я не так общаюсь говорю не подумовши я поднял на нее руку и теперь себе место не нахожу. что делать как быть.мне 34 года

Здравствуйте, Олег.

олег

что делать как быть.

Извиниться и рассказать, что Вы чувствуете, когда жена Вас в чем-то обвиняет.

олег

практически постоянно у нас ссоры

Сейчас Вам обоим стоит подумать о том, что в вашей семье продолжается непрекращающийся стресс от ваших постоянных ссор, поэтому и Вы и жена можете реагировать в этих ситуациях очень неадекватно, хотя чувства у вас друг к другу совершенно другие.

олег

Как добиться прощения перед женой?

Сказать ей о том, что отношения Вам дороги, что Вы ее любите, и что такое положение в семье Вас тоже так же не устраивает, как и ее. Если вы привыкли к такому взаимодействию друг с другом, то вряд ли вы справитесь с этой ситуацией в одиночку. Если вы хотите сохранить семью и не строить ее на основе стресса, то стоит обязательно обратиться к психологу
Всего доброго,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype