При волнении у меня трясется голова

Евгений 18.04.2016

Когда я делал фото на удостоверение,

Сижу в парихмахерской у меня трясется голова,это очень напрягает, и всегда люди с насмешками задают вопрос ты чего трясешся?! Я прочитал в интернете что это как то связано с психикой прошу помочь

Евгений

Сижу в парихмахерской у меня трясется голова,это очень напрягает, и всегда люди с насмешками задают вопрос ты чего трясешся?! Я прочитал в интернете что это как то связано с психикой прошу помочь

- в подобных случаях неполохо помогает классический гипноз.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти