Может ли человек влюбиться исходя из смс общения?

Куляш 17.04.2016

Месяца два общаюсь с мужчиной на десять лет младше меня(мне41)Читает намаз.Работает по вахтовому методу.Так вот по его словам говорит что очень сильно любит меня что я даже представить себе не могу.Что готов ради меня на всё.Последнею каплю крови не жалко отдать.Что знакомство со мной самое светлое что произошло за последнее время с ним.В жизни не виделись но видел моё фото.Хочеть создать семью.Его родители развелись когда ему было где то14 лет возможно это как то поможет.Про меня совсем ничего не знает (я так думаю немного проверяла задавала вопросы)На встречу приглашать как м/ж не торопится.Сказал что хочет просто увидить обнять поцеловать в лоб вдохнуть аромат моих волос ему и этого достаточно.Пару раз перезванивались .Вообщем я в замешательстве.Помогите разобраться

Здравствуйте, Куляш!

Я бы очень подозрительно отнеслась к подобного рода знакомствам.

Куляш

по его словам говорит что очень сильно любит меня что я даже представить себе не могу.Что готов ради меня на всё.Последнею каплю крови не жалко отдать.Что знакомство со мной самое светлое что произошло за последнее время с ним.В жизни не виделись но видел моё фото.Хочеть создать семью.

Куляш

Про меня совсем ничего не знает (я так думаю немного проверяла задавала вопросы)

Это говорит мне о том, что мужчина находится, мягко говоря, в иллюзиях. И испытывает чувства не к Вам реальной, а к своему воображаемому образу.

Куляш

На встречу приглашать как м/ж не торопится.

Когда человека любят до глубины Души, что готов жизнь за этого человека отдать, логично, что с этим человеком хочется быть, как можно больше и чаще.

Следовательно, где-то кроется ложь.

И вообще, что препятствует личной встрече?

Куляш

Читает намаз.Работает по вахтовому методу.

Эту информацию, Вы тоже знаете только с его слов. У Вас не было возможности убедиться так ли это. И вообще составить свое впечатление об этом человеке.

Ну и наконец, один из важных моментов:

Куляш

Месяца два общаюсь с мужчиной на десять лет младше меня(мне41)

Вся эта история очень похожа на обман.

Сидит себе мужчина в местах не столь отдаленных и ищет себе развлечение, а потом и возможность наживы...

Извините, но первое впечатление такое.

Эх! Может стара я стала, и уже не верю в красивые сказки и прекрасных принцев... Увы...

С Уважением психолог Актобе Пилипчук Ольга Владимировна. Очно, Skype