Что нужно сделать, чтобы вернуть мужа?

Айгерим 17.04.2016

Здравствуйте!у меня ушел муж собрав вещи к своей маме. Оставил меня и двух детей в сьемной квартире.свекровь полностью поддерживает его желание развестись.но хотят по выходным забирать детей к себе. Ходила к ним умоляла просила вернуться его. Но все тщетно.измены или большой ссоры как таковой у нас не было. Ссоры так по бытовой части.т.е прошу копить его на наш совместный дом, открыть депозит

Но он молчит и нехочет.а этот раз решил во все уйти от всех проблем и жить у родителей своих. Незнаю как быть? Сто делать? Помогите поссоветуйте как поступить? Я пишу и звлню ему.он не отвечает. Прошло уже месяц.

Летучий Игорь Анатольевич

Айгерим, здравствуйте. Чем больше будете умолять, тем больше будете обесценивать себя и муж не вернется... Вам надо изменить тактику поведения, общайтесь с ним корректно, но НЕ УПРАШИВАЙТЕ ВЕРНУТЬСЯ!!!! Сами измените имидж, так же можете ему сказать, что Вы бы хотели начать все с начала, но понимаете, что насильно мил не будешь. Подымайте финансовый вопрос, по поводу обеспечения детей, если муж будет против. то подавайте на алименты. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Айгерим! Пусть поживет отдельно от вас, но при этом пусть возьмет все расходы по содержанию детей на себя. Пожив отдельно от вас он поймет, что натворил. Вы тоже должны осознать всю ситуацию и понять причину вашей размолвки. Бегать за ним не нужно. Можно поговорить по-доброму. Возможно вашему мужу то-то не нравится в ваших отношениях или ему мешают с той стороны.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы