Неопределённость

Елена 16.04.2016

Добрый день, Ув. психолог!

Мне 25 лет, моему парню 23 г., встречаемся почти год, всё хорошо, планируем совместное будущее свадьбу. Сделал предложение в марте.

Но прежде чем, сделать свадьбу ему нужно провести коммуникации в дом (сделать ремонт), и плюс машину отремонтировать.

Он, всё это делает, но проблема в том что это всё требует денежных затрат и если будет свадьба, то тоже денежные затраты.

Проблема заключается в том, что я не понимаю сколько мне ждать, когда у нас будет свадьба и когда мы уже будем вместе жить (мне и ему, как я думаю тоже этого хочется) если нужно решить все проблемы и накопить на свадьбу?

Очень волнует этот вопрос.

Спасибо за ответ.

С Ув. Елена

Здравствуйте, Елена!

Понимаю Ваше волнение. Нет ничего хуже неопределенности.

Елена, единственный способ прояснить ситуацию - это задать все перечисленные Вами вопросы Вашему парню. Другого способа получить ответы, увы, не существует.

Поэтому, настоятельно рекомендую Вам поговорить с Вашим парнем начистоту. Для этого, выберите наиболее подходящее время и объясните, что Вас очень волнует эта ситуация. Обсудите конкретные сроки событий, и что будет, если эти сроки затянутся.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону