Я не смогу без него

анна 14.04.2016

Мне 17 лет. я полюбила его еще в 4 классе . он меня тоже любит. он всем это уже сказал ( кроме меня). и недавно я узнала, что он переезжает в москву. куда бы я не шла везде я вспоминаю наши моменты. я понимаю что без него мне не жить. я думаю ему признаться, но не уверенна. прекрасно понимаю,что он уже понял об моих чувствах. но будушего у нас нет. он уедет.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анна.

Думаю, что Вы спешите с выводами. Будущее есть всегда. Даже если этот человек уедет, то в вашей жизни появится другой. Важно разобраться в том, что такое происходит, что не позволяет Вам жить без этого человека.

анна

я понимаю что без него мне не жить.

На что похоже это чувство? Какое оно?

Попробуйте разобраться именно  с этим моментом. Рекомендую Вам обратиться к психологу и поработать над тем, что Ваша жизнь не существует без другого человека.

Почитайте так же

-Зависимость от челов...

Искренне желаю удачи и всего Вам наилучшего!

Я в Вас верю!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype