Как вести себя при встрече с бывшим парнем?

Верника 13.04.2016

Как вести себя при встрече с бывшим любимым человеком? О чём с ним разговаривать? Как дать ему понять что ты хочешь быть с ним всесте и что ты его любишь?

Летучий Игорь Анатольевич

Вероника, здравствуйте. Для меня лично Важно знать, почему Вы расстались и какие были отношения, когда встречались. При этой информации, мой бы ответ был бы более подробный. Сейчас сами сделайте НЕЙТРАЛЬНЫЙ анализ Ваших отношениях и оцените свои шансы. В любом случае во время разговора, надо вести себя уверенно и корректно, но не заискивать перед парнем, будьте одеты эффектно. Считаю, что надо ориентироваться по ходу разговора, учитывать настроение парня. Вы можете вспомнить прошлое, посмотреть на его реакцию и как бы между прочим, сказать, что много было хорошего в прошлом и после этого послушать его. Если у него будут какие то обиды, то спокойно выслушаете и завуалировано скажите. что всегда есть шанс начать все с начала. Надо понимать, что ВАЖНО, что бы Ваши желания с парнем совпадали во многом. Если он настроится, что будущего быть не может и не захочет этого, то не навязывайтесь, так как только обесцените себя... После встречи любой результат будет положительным, так как у Вас появится определенность. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ, ЛЮБВИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант