Помощь психолога при деменции

Михаил 13.04.2016

Добрый день! подскажите пожалуйста где можно получить профессиональную психологическую помощь, если у человека (69 лет) развивается деменция, а ее развитие началось именно в результате негативных психологических факторов.

спасибо!

Летучий Игорь Анатольевич

Михаил, здравствуйте. Вы можете выбрать психолога на сайте, где пишите. Для меня лично важно, кто Вы этому человеку? Надеюсь Вы меня правильно поняли. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант