Мой парень периодически смотрит порно

Оля 13.04.2016

Мой парень периодически смотрит порно с... трансами (девушка с детор.органом) как он (транс) занимается этим с девушкой. Это ужасно =(( Прям вводил много раз опр. имя, откуда-то же он о нем узнал!

два раза натыкалась в истории браузера. но он и много раз чистил историю прямо перед моим приходом к нему в гости… в 1 раз ему было стыдно и то он притворялся, во 2 раз ему было всё равно, даже не извинился, ему это нравится! Обещал больше не будет смотреть и снова.

Я бы ещё простила обычные порно. где парни с девушками, но это… омерзительно! или может, я такой настолько лох, чтобы на такое уже посягать?..

Я так переживаю по этому поводу. он, думаю, и до сих пор смотрит((( Что это значит с точки зрения психологии, когда парень (у которого есть девушка), смотрит подобные видео с трансами?

Встречаемся мы уже год

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Оля! На такую интимную тему очень трудно отвечать в открытом доступе, не зная истории молодого человека. Можно чего-нибудь напортачить. То, что с молодым человеком не все в порядке в сексуальной сфере, это ясно. Возможно, у него нарушена сексуальная идентификация, возможно не все впорядке с потенцией. Но это его проблема, и он должен ее сам решать. А вот вам необходимо самой обратиться к психологу по поводу вашей привязанности к нему.

Оля

Я так переживаю по этому поводу. он, думаю, и до сих пор смотрит(((

А что будет с вами, если он не захочет от просмотров отказаться? А он имеет на это полное право. Поэтому, в рамках этого формата дать полный ответ и разъяснения мне не представляется возможным.

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово